Bague en or 583e ornée d'un cabochon d'émeraude... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 309EUR
Bague en or 583e ornée d'un cabochon d'émeraude ovale en serti clos dans un entourage de brillants sur or blanc. Poids brut : 3,8 g TDD : 53,5
Mes ordres d'achat