Bague en or jaune 750e, sertie d'un saphir... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 750e, sertie d'un saphir jaune ovale, épaulé de motifs sertis de diamants 8/8 et de taille ancienne. Poids brut : 4,6 g TDD : 51 Travail français
Mes ordres d'achat