Bague en platine 850e, sertie d'un saphir... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Bague en platine 850e, sertie d'un saphir ovale (chocs, fentes) dans un entourage de brillants (environ 1,6 carats). Poids brut : 6,7 g TDD : 56 Travail français des années 1920
Mes ordres d'achat