Bague Cocktail en fils d'or jaune 750e ornée... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Bague Cocktail en fils d'or jaune 750e ornée d'une citrine orangée ovale en serti clos épaulée de péridots trapézoïdaux. Poids brut : 19,8 g TDD : 51 Travail des années 1960
Mes ordres d'achat