FRED

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
FRED
Force 10 Bracelet en or 750e et acier, composé de trois câbles d'acier retenus par un fermoir en or. Signé et titré. Dans son écrin L. : 18 cm Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat