Collier ras de cou en or jaune 750e à maillons... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Collier ras de cou en or jaune 750e à maillons carrés et entrelacs, fermoir à cliquet invisible. Signé CHAUMET PARIS et n°182615 L. : 38 cm Poids brut : 105,7 g
Mes ordres d'achat