CARTIER TRINITY

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
CARTIER TRINITY
Paire de demies créoles en trois tons d'or jaune, rose et gris 750e. Système à clip. Signée et numérotée 295.598. Dans un écrin Cartier en l'état. Poids brut : 9,45 g Diamètre : 19 mm
Mes ordres d'achat