Paire de clous d'oreilles en or rose 750e... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Paire de clous d'oreilles en or rose 750e sertis de deux diamants de 1 carat chaque J VS2 et J VS1. Poids brut : 2,4 g. Ils sont accompagnés de leur rapport du GIA
Mes ordres d'achat