Large bague en or jaune 750e sertie d'un... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 3 284EUR
Large bague en or jaune 750e sertie d'un motif de chevron de baguettes de saphirs multicolores (environ 10 carats) entre deux lignes de diamants. Poids brut : 7,5 g TDD : 52
Mes ordres d'achat