Broche carrée en or jaune 750e, sertie en... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Broche carrée en or jaune 750e, sertie en son centre d'un cabochon à pans carré d'émeraude dans un double entourage de diamants environ 5 carats. Épingle à pompe. 2,6 x 2,6 cm Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat