Bracelet articulé en or jaune 750e, orné... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
4800 - 6000 EUR
Bracelet articulé en or jaune 750e, orné d'une ligne de 40 diamants d'environ 0.20 carats (soit environ 8 carats au total) en serti grain sur chaton carré. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris avec chaînette de sécurité. Pureté : GSI1 Poids brut 21.05 g Longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat