Pendentif en or gris 750e, orné d'une goutte... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Pendentif en or gris 750e, orné d'une goutte de jade vert gravé de feuillages, le culot émaillé noir et serti de diamants, deux bélières ouvrantes serties de diamant reliées par un disque d'onyx. L. : 5,4 cm Il est accompagné d'une chaine en or gris 750e. Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat