Bague en or 585e ornée de trois diamants... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Bague en or 585e ornée de trois diamants de taille ancienne d'environ 0,20 carats chaque, dans un entourage ovale serti de roses en serti grain. Poids brut : 3, 2 g TDD : 57
Mes ordres d'achat