Paire de pendants d'oreilles en or gris à... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris à motif d'une chute de quatre émeraudes rectangulaires alternées de fleurons sertis de diamants (environ 6 carats d'émeraudes) L. : 5,6 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat