Solitaire en or gris 750e, orné d'un diamant... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 61 180EUR
Solitaire en or gris 750e, orné d'un diamant de taille ancienne de 5,74 carats I VS2 de type I A. Fluorescence faible. Poids brut : 4,54 g TDD: 53,5 Il est accompagné d'un certificat LFG n°384896 du 15/10/2021
Mes ordres d'achat