Paire de pendant d'oreille en platine 950e... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de pendant d'oreille en platine 950e à motif de S sertie de diamant, retenant en pampille une perle de culture (13,2 mm) au culot feuillagé amovible. (Les raquettes en or gris 750e, transformation). H. : 5,2 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat