Bague en or blanc 750e, sertie d'un saphir... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or blanc 750e, sertie d'un saphir taille ovale de 1,70 carats et douze diamants ronds taille moderne de 0.60 carats. Poids brut : 4,70g TDD : 53
Mes ordres d'achat