Bague en deux tons d'or 750e, la plateau... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en deux tons d'or 750e, la plateau ajouré orné d'un diamant rond de taille ancienne et de roses en serti grain. Poids brut : 3,7 g TDD: 56 Vers 1900
Mes ordres d'achat