Important bracelet manchette en or 750e et... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Important bracelet manchette en or 750e et platine 850e, à motif d'entrelacs de diamants de taille ancienne autour de trois diamants principaux entre deux lignes de saphirs calibrés et de diamants, sur fond d'or amati (environ 9 carats de diamants). Le dos en or godronné orné d'une ligne de saphirs et de diamants. Fermoir à cliquet invisible. Poids brut: 115,4 g D. interieur: 4,3 x 5,4 cm L.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat