Bague tank en or 750e et platine 850e, à... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague tank en or 750e et platine 850e, à motif de deux C réunis par une agrafe sertie de diamant de taille ancienne sur un fond d'émeraudes calibrées. Poids brut : 24,6 g TDD: 51 Travail des années 1940
Mes ordres d'achat