Bague chevalière en or jaune 750e, sertie... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague chevalière en or jaune 750e, sertie d'un important cabochon rond d'ambre (D. : 17,8mm). Poids brut : 19,4 g TDD: 58
Mes ordres d'achat