Collier en or 750e, à maille gourmette en... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Collier en or 750e, à maille gourmette en chute, orné d'un cabochon ovale d'émeraude en serti clos accompagné de quatre diamants de taille brillant. Fermoir à mousqueton. L.: 43 cm Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat