Bague en platine 850e, sertie d'un saphir... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Bague en platine 850e, sertie d'un saphir ovale d'environ 1,90 carats, dans un entourage de diamant, l'anneau partiellement serti de diamants baguettes entre deux lignes de brillants. Poids brut : 7 g TDD : 52
Mes ordres d'achat