Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes de taille émeraude, une boule d'améthyste en pendentif amovible (environ 15 carats d'améthystes). L. : 5,5 cm Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat