Bague en or 585e ornée d'un grenat ovale... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Bague en or 585e ornée d'un grenat ovale taillé en rose sur paillon, dans un entourage de demi perles. Poids brut : 5,1 g TDD : 50 Travail d'époque Louis Philippe
Mes ordres d'achat