Cachet en or 750e à décor de feuilles ciselées,... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Cachet en or 750e à décor de feuilles ciselées, orné d'une intaille ovale sur cornaline figurant un profil de philosophe (fente). H. : 2,8 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat