Broche en argent 800e et vermeil, le corps... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Broche en argent 800e et vermeil, le corps sertie d'une perle mabée ( accident) les ailes serties de roses de diamant et la tête d'un petit rubis. L. : 4,2 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat