Bague jonc en or jaune 750e sertie en son... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jonc en or jaune 750e sertie en son centre d'un diamant de taille brillant d'environ 0,20 carats entouré d'un pavage de petits diamants. TDD : 49 Poids brut : 5,43 g
Mes ordres d'achat