Bague en or 585e, ornée d'une miniature représentant... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 803EUR
Bague en or 585e, ornée d'une miniature représentant la reine Marie-Antoinette, sous une couronne sertie de grenats et demi-perles. Poids brut : 6,2 g TDD : 57 Travail de la seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat