Montre de revers en or jaune 750e vers 1900... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Montre de revers en or jaune 750e vers 1900 et sa broche, le dos agrémenté d'un pavage de rubis et de roses de diamants concentrique. Cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints. H : 6 cm Poids brut : 21,15g
Mes ordres d'achat