Bague marquise en or 585e et argent sertie... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague marquise en or 585e et argent sertie de chrysoprases. Poids brut : 7,15 g TDD : 52,5 Travail portugais du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat