Bague jonc en or serti d'une intaille ovale... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jonc en or serti d'une intaille ovale sur quartz rose figurant une danseuse. Travail probablement antique. Poids brut : 7,6 g TDD: 54
Mes ordres d'achat