LE VERRE FRANÇAIS

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 091EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase Orchidées. Vase ovoïde à large col, reposant sur un piédouche, épreuve en verre marmoréen jaune et blanc à décor dégagé à l'acide d'orchidées rouge et noire. Signé à la pointe sur le pied Le Verre Français. H. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat