Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou à transformation Pouvant former une paire de console en demie lune à quatre pieds et une desserte rectangulaire à façade amovible. Les consoles réunies forment une table ronde, la desserte permet de recevoir deux allonges en acajou. H. : 73, cm Demie lune L. : 121 cm, P. : 61,5 cm Desserte : L. : 121 cm, P. : 49 cm Table ouverte L. : 121 cm, L. : 270 cm Provenance Famille Gladstone
Mes ordres d'achat