ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 372EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Vase aux Lilas. Grand vase balustre sur piédouche, épreuve en verre marmoréen jaune et blanc à décor multicouches dégagé à l'acide rose et pourpre. Signé Gallé en réserve. H. : 51,5 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat