Emile GALLÉ

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 190EUR
Emile GALLÉ
Suite de quatre tables gigognes «Paysage de Bretagne». Décor marqueté de paysages, barque, maison. (Quelques manques de marqueterie)
Mes ordres d'achat