Meuble à hauteur d'appui en placage à décor... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage à décor marqueté de trophée de musique sur un fond de croisillons, montants cannelés. Dessus de marbre blanc. Vers 1880. H. : 111,5 cm, L. : 118 cm, P. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat