Encrier de bureau en marbre vert d'Egypte... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Encrier de bureau en marbre vert d'Egypte ou Vert Antique, orné d'une figure de Venus accroupie en bronze patiné et deux vases à l'antique en bronze doré formant encrier. (un petit manque) Epoque Napoléon III H. : 28 cm, L. : 35 cm, P. : 22 cm
Mes ordres d'achat