Petit lustre à 5 lumières en bronze ciselé... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Petit lustre à 5 lumières en bronze ciselé et doré, les binets à décor de tête de grotesque. Fin du XIXe siècle. H. : 24 cm, D. : 25 cm
Mes ordres d'achat