Important vase sur piédouche en onyx d'Algérie... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Important vase sur piédouche en onyx d'Algérie de style Louis XVI, orné de deux têtes de boucs en bronze ciselé et patiné et d'une frise de perles en bronze doré. H. : 41 cm, L. : 54 cm, D. : 41 cm Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat