Espagne, XIXe siècle

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Espagne, XIXe siècle
Paire de tableaux en relief avec composition textile représentant Saint Pierre sauvé des eaux et saint Jacques Matamore sur un fond de glace ; décor de fleurs, papillons, dans un encadrement en bois doré. Hauteur : 81,5 cm - Largeur : 65 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat