Banquette Charles X toute face en placage... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 159EUR
Banquette Charles X toute face en placage d'érable à décor de rinceaux en palissandre. H. :79 cm, L. :169 cm, P. : 70 cm
Mes ordres d'achat