Lévrier en bronze ciselé et patiné, représenté... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Lévrier en bronze ciselé et patiné, représenté couché la tête légèrement tourné vers la droite. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. H. : 27cm ; L. : 52cm
Mes ordres d'achat