François-Joseph NAVEZ ( 1787 - 1869)

Lot 248
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 637EUR
Portrait de Philippe Ernest Marquis de Beaufort, né à Arras, le 20 février 1782. Représenté en buste la main droite tenant son livre Souvenir d'Italie, par un catholique. Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1846. (Petits accidents) 91 x 72 cm Cadre en stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat