Habit de livrée en drap de laine, velours... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 705EUR
Habit de livrée en drap de laine, velours de soie et galon argenté, à basque étroite, aux couleurs de la maison Montmorency. Fin du XVIIIe siècle. Quelques usures, manches en feutre remplacées
Mes ordres d'achat