Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, la base à contours à décor de profils à l'antique dans des médaillons, le fût évasé à chutes de piastres et de culots feuillagés, le binet à guirlandes de lauriers pendantes. Epoque Louis XVI. H. : 20.5cm
Mes ordres d'achat