Jean-Baptiste NINI (1717 - 1786)

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 224EUR
Charles René Péan Seigneur de Mosnac. Médaillon en terre de Chaumont estampée, signé sur l'épaule et daté 1768 D. : 15,5 cm Catalogue Storelli n°XXIX Un exemplaire conservé dans les collections du Metropolitan Museum of Art de New York
Mes ordres d'achat