Jean Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 190EUR
La halte paysanne Plume et lavis brun. Signé et daté «l'an 5ème de la République» en bas à gauche H. :43.5cm ; L. : 30cm
Mes ordres d'achat