Commode galbée en acajou massif, elle ouvre... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 962EUR
Commode galbée en acajou massif, elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs, elle repose sur quatre pieds à enroulements. Poignées tombantes et entrées de serrures en bronze. Dessus de bois. H. : 84 cm, L. : 116,5 cm, P. : 66 cm Travail de port d'époque Louis XV, Nantes (?) (Restauration d'entretien)
Mes ordres d'achat