École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de Giuseppe de RIBERA

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Sainte Thérèse d'Avila Toile 123 x 116 cm Porte une signature rapportée en bas à droite et une date : Giuseppe de Ribera Esp. F 1644 Restaurations anciennes Reprise de la composition de Ribera de 1644 conservée dans une collection privée.
Mes ordres d'achat